<kbd id='Pteaugu7bfysBnC'></kbd><address id='Pteaugu7bfysBnC'><style id='Pteaugu7bfysBnC'></style></address><button id='Pteaugu7bfysBnC'></button>

              <kbd id='Pteaugu7bfysBnC'></kbd><address id='Pteaugu7bfysBnC'><style id='Pteaugu7bfysBnC'></style></address><button id='Pteaugu7bfysBnC'></button>

                      <kbd id='Pteaugu7bfysBnC'></kbd><address id='Pteaugu7bfysBnC'><style id='Pteaugu7bfysBnC'></style></address><button id='Pteaugu7bfysBnC'></button>

                              <kbd id='Pteaugu7bfysBnC'></kbd><address id='Pteaugu7bfysBnC'><style id='Pteaugu7bfysBnC'></style></address><button id='Pteaugu7bfysBnC'></button>

                                      <kbd id='Pteaugu7bfysBnC'></kbd><address id='Pteaugu7bfysBnC'><style id='Pteaugu7bfysBnC'></style></address><button id='Pteaugu7bfysBnC'></button>

                                              <kbd id='Pteaugu7bfysBnC'></kbd><address id='Pteaugu7bfysBnC'><style id='Pteaugu7bfysBnC'></style></address><button id='Pteaugu7bfysBnC'></button>

                                                      <kbd id='Pteaugu7bfysBnC'></kbd><address id='Pteaugu7bfysBnC'><style id='Pteaugu7bfysBnC'></style></address><button id='Pteaugu7bfysBnC'></button>

                                                              <kbd id='Pteaugu7bfysBnC'></kbd><address id='Pteaugu7bfysBnC'><style id='Pteaugu7bfysBnC'></style></address><button id='Pteaugu7bfysBnC'></button>

                                                                      <kbd id='Pteaugu7bfysBnC'></kbd><address id='Pteaugu7bfysBnC'><style id='Pteaugu7bfysBnC'></style></address><button id='Pteaugu7bfysBnC'></button>

                                                                              <kbd id='Pteaugu7bfysBnC'></kbd><address id='Pteaugu7bfysBnC'><style id='Pteaugu7bfysBnC'></style></address><button id='Pteaugu7bfysBnC'></button>

                                                                                          欢迎光临柳州求真社会工作有限公司,柳州求真社会工作有限公司是专门从事澳门英皇宫殿亚洲最优线路,澳门英皇的老板大额存提无忧,澳门英皇成龙祝您财源滚滚好运连连。
                                                                                  2007年5月8日电视节目表

                                                                                  澳门英皇的老板_2007年5月8日电视节目表

                                                                                  作者:澳门英皇的老板    来源:    发布时间:2018-07-25 12:03    浏览量:8193


                                                                                  内蒙古卫视    04:00 持续剧:将家声云(4-5)
                                                                                  CCTV8      06:00 持续剧:喜庆农家(3-4)
                                                                                  CCTV12      06:00 持续剧:双枪老妇人传奇(7-8)
                                                                                  BTV4       07:00 持续剧:危情24小时(14-15)
                                                                                  星空卫视     07:00 持续剧:赌侠2之上海滩赌圣
                                                                                  齐鲁卫视     07:18 电视持续剧:新九品芝麻官(21-26)
                                                                                  宁夏卫视     07:25 持续剧:纯情(8-11)
                                                                                  河北-1      07:25 剧 场:铁道游击队(1-4)
                                                                                  CCTV3      07:30 持续剧:西游记(续)(14-15)
                                                                                  江苏卫视     07:30 剧 场:亲情树(3-6)
                                                                                  陕西卫视     07:32 剧 剧:暗杀(33-34)
                                                                                  吉林卫视     07:40 持续剧:天地传说宝莲灯(14-18)
                                                                                  云南卫视     07:44 剧 场:红蜘蛛(一)(1-4)
                                                                                  广西卫视     07:51 剧 场:铁齿铜牙纪晓岚(三)(1-4)
                                                                                  湖南卫视     08:00 剧 场:国际刑警
                                                                                  AXN举措频道    08:00 持续剧:魔诫奇兵(第一季)
                                                                                  贵州卫视     08:00 剧 场:乔家大院(1-3)
                                                                                  山西卫视     08:00 剧 场:茉莉花(4-6)
                                                                                  山东卫视     08:04 持续剧:名捕震关东(22-26)
                                                                                  河北-2      08:13 剧 场:大工匠(26-27)
                                                                                  安徽卫视     08:16 持续剧:少年包上苍3(1-5)
                                                                                  福建卫视     08:19 剧 场:怀玉公主(1-3)
                                                                                  黑龙江卫视    08:20 剧 场:满天星(2-4)
                                                                                  辽宁卫视     08:25 持续剧:笑笑茶室(52-54)
                                                                                  内蒙古卫视    08:30 持续剧:永不瞑目(7-9)
                                                                                  湖北卫视     08:34 剧 场:十八岁的天空
                                                                                  CCTV8      08:40 剧 场:辛追传奇(24-26)
                                                                                  深圳卫视     08:42 剧 场:新上海滩(22-24)
                                                                                  甘肃卫视     08:47 持续剧:又见花儿开(2-4)
                                                                                  BTV5       08:59 持续剧:道可道(5-6)
                                                                                  AXN举措频道    09:00 持续剧:双面女特工 (第四序)
                                                                                  华娱卫视     09:00 剧 场:齐天大胜
                                                                                  BTV4       09:00 持续剧:大工匠(23-25)
                                                                                  BTV9       09:05 持续剧:铁将军阿贵(25-26)
                                                                                  BTV8       09:05 持续剧:杨光的快乐糊口
                                                                                  BTV1       09:09 持续剧:铁齿铜牙纪晓岚(三)(26-27)
                                                                                  旅游卫视     09:15 剧 场:盛行四序(17-18)
                                                                                  广东卫视     09:16 剧 场:老娘泪(6-7)
                                                                                  新疆卫视     09:25 持续剧:婆家外家(1-5)
                                                                                  华娱卫视     09:30 剧 场:镜花缘传奇
                                                                                  青海卫视     09:30 喜 剧:我爱我家(49-52)
                                                                                  CCTV1      09:39 持续剧:问君能有几何愁(22-24)
                                                                                  星空卫视     10:05 持续剧:不良家属
                                                                                  东方卫视     10:09 持续剧:大宋提刑官(47-48)
                                                                                  陕西卫视     10:19 持续剧:将家声云(1)
                                                                                  华娱卫视     10:30 剧 场:格式少幼年女
                                                                                  星空卫视     11:05 持续剧:不良家属
                                                                                  CCTV8      11:38 剧 场:家有子女(15-16)
                                                                                  广东卫视     11:41 持续剧:刁蛮公主(7)
                                                                                  华娱卫视     11:45 剧 场:游戏对象
                                                                                  云南卫视     11:50 剧 场:家有子女(二)(1-6)
                                                                                  西藏卫视     11:50 持续剧:狄仁杰断案传奇与武则天(3-4)
                                                                                  BTV4       11:59 剧 场:百大哥店的故事(47)
                                                                                  AXN举措频道    12:00 持续剧:魔诫奇兵(第一季)
                                                                                  江苏卫视     12:00 剧 场:海豚湾情人(6-7)
                                                                                  山东卫视     12:00 持续剧:孝庄秘史(7-15)
                                                                                  齐鲁卫视     12:12 电视持续剧:庭院深深(11-16)
                                                                                  华娱卫视     12:15 剧 场:哈佛恋爱故事
                                                                                  天津-1      12:20 持续剧:阳光下的冰器(10)
                                                                                  江西卫视     12:25 剧 场:大汉皇帝(二)(17-18)
                                                                                  中国教诲-1    12:30 电视剧:陈真后传
                                                                                  BTV4       12:30 电视剧:继父(11-12)
                                                                                  CCTV8      12:48 持续剧:县令黄马褂(7-8)
                                                                                  贵州卫视     12:48 持续剧:家有子女(60);百万新娘(1-3)
                                                                                  河北-1      12:50 剧 场:哑巴新娘(1)
                                                                                  陕西卫视     12:56 剧 场:新梁山伯与祝英台(下)(13-16)
                                                                                  广东卫视     13:02 剧 场:外来媳妇当地郎
                                                                                  深圳卫视     13:05 持续剧:雪山飞狐(27-29)
                                                                                  辽宁卫视     13:07 持续剧:笑笑茶室(55-57)
                                                                                  CCTV1      13:09 持续剧:亲亲,你是我的宝物(22-23)
                                                                                  华娱卫视     13:15 剧 场:哈佛恋爱故事
                                                                                  广西卫视     13:16 剧 场:女子刑事档案(1-4)
                                                                                  安徽卫视     13:18 持续剧:全国第一牙婆(1)
                                                                                  黑龙江卫视    13:20 剧 场:工夫足球(23-25)
                                                                                  吉林卫视     13:26 剧 场:海棠仍旧(1-4)
                                                                                  BTV8       13:35 持续剧:高手情缘(9-10)
                                                                                  青海卫视     13:35 持续剧:马大帅2(19-22)
                                                                                  BTV1       13:45 持续剧:小房东(5-7)
                                                                                  中国教诲-3    13:59 剧 场:我爱我夫我爱子
                                                                                  AXN举措频道    14:00 持续剧:双面女特工 (第四序)
                                                                                  BTV9       14:05 持续剧:义务(2-4)
                                                                                  CCTV4      14:10 持续剧:家风(13-14)
                                                                                  东方卫视     14:13 持续剧:随时辰命(21-23)
                                                                                  凤凰卫视     14:15 剧 场:谢谢人生
                                                                                  安徽卫视     14:18 持续剧:姑娘不哭(1-4)
                                                                                  BTV4       14:25 景象剧:巴哥正传(98)
                                                                                  江苏卫视     14:30 剧 场:聊斋(1-3)
                                                                                  云南卫视     14:52 剧 场:聊斋志异系列之小倩(1-3)
                                                                                  CCTV8      15:03 举世影院:情迷彼得堡(二)(47-48)(俄罗斯)
                                                                                  BTV4       15:04 持续剧:武士机要(10-11)
                                                                                  华娱卫视     15:30 剧 场:逃出魔幻纪
                                                                                  广东卫视     15:32 持续剧:接近你,温顺我(12-13)
                                                                                  CCTV12      15:50 持续剧:反诈骗动作组(21);绝对节制(1)
                                                                                  BTV3       15:50 持续剧:顺风妇产科(6-7)
                                                                                  黑龙江卫视    15:55 剧 场:武林外传(11-12)
                                                                                  湖南卫视     16:00 剧 场:无敌前锋
                                                                                  CCTV3      16:37 持续剧:再会阿郎(六)(12-13)
                                                                                  CCTV8      16:46 芳华剧苑:天地有情(162-163)
                                                                                  BTV4       16:55 持续剧:危情24小时(16-17)
                                                                                  中国教诲-1    17:00 剧 场:倚天屠龙记
                                                                                  深圳卫视     17:12 持续剧:天地情缘宝莲灯(1-2)
                                                                                  华娱卫视     17:30 剧 场:通灵王
                                                                                  江西卫视     17:30 剧 场:西游记(20)
                                                                                  星空卫视     17:35 持续剧:生果篮子
                                                                                  云南卫视     17:54 剧 场:家有子女(二)(30-31)
                                                                                  河北-2      17:58 剧 场:瑰丽传说之瑰丽神话(16)
                                                                                  华娱卫视     18:00 剧 场:全职猎人
                                                                                  广西卫视     18:00 剧 场:西游记(续)(12)



                                                                                  旅游卫视     18:30 剧 场:盛行四序(19-20)
                                                                                  BTV4       18:53 剧 场:百大哥店的故事(48)
                                                                                  齐鲁卫视     18:56 电视持续剧:极限追捕(12-15)
                                                                                  凤凰卫视     19:00 剧 场:谢谢人生
                                                                                  华娱卫视     19:03 剧 场:哈佛恋爱故事
                                                                                  CCTV4      19:10 持续剧:中年打算(20)
                                                                                  CCTV8      19:30 持续剧:如歌的光阴(6-8)
                                                                                  中国教诲-3    19:30 剧 场:葛定国同道的落日红
                                                                                  BTV4       19:31 持续剧:大工匠(26-28)
                                                                                  新疆卫视     19:31 持续剧:我主沉浮(7)
                                                                                  BTV2       19:33 持续剧:红墨坊(32-33)
                                                                                  江西卫视     19:34 剧 场:少年包上苍3之天芒传奇
                                                                                  福建卫视     19:35 持续剧:把戏奇缘(9-10)
                                                                                  陕西卫视     19:36 持续剧:家有子女(25-28)
                                                                                  江苏卫视     19:36 剧 场:媳妇(24-25)
                                                                                  吉林卫视     19:38 持续剧:把戏奇缘(15-17)
                                                                                  天津-2      19:40 持续剧:大清后宫之还君明珠(18-19)
                                                                                  河北-2      19:40 剧 场:大工匠(28);新成婚期间(1)
                                                                                  贵州卫视     19:40 持续剧:存亡劫(6-8)
                                                                                  河北-1      19:40 剧 场:将家声云(31-33)
                                                                                  内蒙古卫视    19:40 持续剧:将家声云(4-5)
                                                                                  山东卫视     19:40 持续剧:地下交通站(7-9)
                                                                                  BTV1       19:44 持续剧:婆家外家(29-30)
                                                                                  黑龙江卫视    19:45 持续剧:圣水湖畔(5-6)
                                                                                  CCTV1      19:55 持续剧:贞观长歌(下部)(27-28)
                                                                                  湖北卫视     19:58 剧 场:家有子女(二)(55-58)
                                                                                  青海卫视     20:00 喜 剧:我爱我家(53-54)
                                                                                  AXN举措频道    20:00 持续剧:双面女特工 (第四序)
                                                                                  山西卫视     20:00 剧 场:成婚吧,,我会更爱你(4-5)
                                                                                  星空卫视     20:00 持续剧:不良家属
                                                                                  宁夏卫视     20:00 剧 场:刘老根(二)(14-16)
                                                                                  深圳卫视     20:02 持续剧:亮剑(14-15)
                                                                                  华娱卫视     20:03 剧 场:哈佛恋爱故事
                                                                                  广东卫视     20:05 剧 场:浮尘(6-7)
                                                                                  河南卫视     20:05 持续剧:少年包上苍3
                                                                                  云南卫视     20:12 持续剧:全国第一牙婆(42)
                                                                                  甘肃卫视     20:15 持续剧:像风一样拜别(13-14)
                                                                                  广西卫视     20:17 剧 场:少年包上苍3(15-16)
                                                                                  廊坊卫视     20:26 持续剧:天生平水(31-32)
                                                                                  天津-1      20:30 持续剧:新封神榜(4-5)
                                                                                  西藏卫视     20:53 持续剧:雍正王朝(21-22)
                                                                                  星空卫视     21:00 持续剧:赌侠2之上海滩赌圣
                                                                                  云南卫视     21:05 剧 场:康熙微服私访记 铃铛记(1-2)
                                                                                  华娱卫视     21:05 偶像剧场:格式少幼年女
                                                                                  CCTV12      21:30 持续剧:双枪老妇人传奇(9-10)
                                                                                  东方卫视     21:58 持续剧:玄色皮革手册(4-5)
                                                                                  CCTV8      22:00 逐日佳艺(佳艺剧场):百万朵玫瑰(四)(10)(韩国)
                                                                                  中国教诲-1    22:00 电视剧:武林外传
                                                                                  BTV8       22:00 持续剧:高手情缘(11-12)
                                                                                  湖南卫视     22:00 剧 场:九指新娘
                                                                                  天津卫视     22:05 持续剧:血疑
                                                                                  陕西卫视     22:10 持续剧:上苍衙门(二)(11-14)
                                                                                  BTV3       22:10 持续剧:顺风妇产科(8-9)
                                                                                  山东卫视     22:21 持续剧:齐心存亡约(6-7)
                                                                                  青海卫视     22:30 持续剧:新笑傲江湖(1-2)
                                                                                  新疆卫视     22:35 持续剧:打仗(10-11)
                                                                                  安徽卫视     22:45 持续剧:电车男之最后的圣战(13)
                                                                                  福建卫视     22:48 持续剧:暗暗爱上你(14-15)
                                                                                  江苏卫视     22:50 剧 场:冲上云霄(5-6)
                                                                                  BTV9       22:52 持续剧:铁将军阿贵(27-28)
                                                                                  深圳卫视     22:53 持续剧:武朝迷案(15-16)
                                                                                  河北-1      23:00 剧 场:新上海滩(1-2)
                                                                                  CCTV8      23:00 外洋剧场:百万朵玫瑰(四)(11-12)(韩国)
                                                                                  内蒙古卫视    23:00 持续剧:窗外有张脸(4-5)
                                                                                  黑龙江卫视    23:00 持续剧:新九品芝麻官(14)
                                                                                  广东卫视     23:01 剧 场:窗外有张脸(15-16)
                                                                                  西藏卫视     23:06 持续剧:老爸老妈兄弟姐妹(22-23)
                                                                                  河南卫视     23:07 持续剧:无穷公理(10-12)
                                                                                  贵州卫视     23:12 持续剧:暗杀(8-9)
                                                                                  吉林卫视     23:17 持续剧:无穷公理(15-16)
                                                                                  广西卫视     23:18 剧 场:人证(1-2)
                                                                                  山西卫视     23:20 剧 场:天和局(29-30)
                                                                                  CCTV12      23:30 持续剧:反诈骗动作组(21);绝对节制(1)
                                                                                  CCTV1      23:33 持续剧:船政风云(1-2)
                                                                                  BTV5       23:34 持续剧:道可道(7-8)
                                                                                  安徽卫视     23:46 持续剧:我的名字叫金三顺(11-12)
                                                                                  云南卫视     23:48 持续剧:征服(3-6)
                                                                                  湖南卫视     23:55 剧 场:与狼共枕
                                                                                  山东卫视     00:01 持续剧:密令1949(30-32)
                                                                                  CCTV11      00:15 持续剧:汉武大帝(34)
                                                                                  BTV4       00:18 持续剧:继父(11-12)
                                                                                  CCTV3      00:28 持续剧:亮剑(19-22)
                                                                                  凤凰卫视     00:30 剧 场:谢谢人生
                                                                                  湖北卫视     00:33 剧 场:观光社的故事(65)
                                                                                  CCTV8      00:48 剧 场:玫瑰花开(17-20);铁面无私(1-2)
                                                                                  贵州卫视     01:06 持续剧:刑警义务(15-17)
                                                                                  浙江卫视     01:13 剧 场:将家声云
                                                                                  甘肃卫视     01:25 持续剧:中华之剑(14-15)
                                                                                  宁夏卫视     01:25 剧 场:省委书记(17-18)
                                                                                  广西卫视     01:41 持续剧:笑容可掬七仙女(4)
                                                                                  河北-1      02:00 剧 场:山河风雨情(1-4)
                                                                                  华娱卫视     02:00 偶像剧场:格式少幼年女
                                                                                  内蒙古卫视    02:10 持续剧:全国第一(5-6)
                                                                                  CCTV4      02:10 持续剧:家风(13-14)
                                                                                  福建卫视     02:16 持续剧:别动我的抽屉(3-6)
                                                                                  BTV4       02:17 持续剧:关中秘事(23-25)
                                                                                  辽宁卫视     02:22 持续剧:工夫状元(18-20)
                                                                                  星空卫视     02:30 持续剧:不良家属
                                                                                  新疆卫视     03:05 持续剧:我主沉浮(7)
                                                                                  吉林卫视     03:05 持续剧:工夫足球(20-23)
                                                                                  星空卫视     03:30 持续剧:我的名字叫金三顺
                                                                                  安徽卫视     03:40 剧 场:钦差大臣(12-15)